AK65 Herren

SPIELPLÄNE DER AK65 HERREN MANNSCHAFT

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht der aktuellen Spielpläne der AK65 Herren Mannschaft.

Spielpläne

Herren AK65     2018
Golf-Clubs03.05.
im Gut Heckenhof
07.06.
in Bad Münstereifel
28.06.
in Bonn-Godesberg
12.07.
im GC Schloss Miel
16.08.
im GC Konradsheim
30.08.
im GC Rhein-Sieg
Schloss Miel128,0117,0113,090,5105,599,5
Gut Heckenhof90,0121,0106,098,5100,594,5
Bad Münstereifel105,0102,0129,0136,5119,5104,5
GC Rhein-Sieg117,0152,0162,0145,5155,5116,5
Bonn-Godesberg127,0173,0125,0152,5151,5122,5
Burg Konradsheim104,0113,0124,0113,594,5109,5

Proberundenvereinbarung

Golf-Club Vereinbarung    
Gut Heckenhof49,00 € Greenfee Wochentags
59,00 € Greenfee am Wochenende
Bad Münstereifel25,00 € Greenfee Wochentags
Rhein-SiegKostenfrei Wochentags
Bonn GodesbergKostenfrei Wochentags
Burg Konradsheim20,00 € Greenfee Wochentags

Günter Alba und Hans-Werner Wiechmann
Mannnschaftsführer

Hallo, unsere Namen sind Günter Alba und Hans-Werner Wiechmann, wir sind die Mannschaftsführer der AK65 Herren Mannschaft.
Für Fragen erreichen sie uns:

Telefonisch: 02226 10050
Via E-Mail: mannschaften@schlossmiel.de

MEHR ÜBER DEN GOLF-CLUB

Kehren Sie zurück zur vorherigen Seite oder erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel und wählen Sie eine weitere Rubrik mit einem Klick auf das entsprechende Bild.

null

GOLFANLAGE

Erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel

null

GÄSTE

Erlernen Sie das Golf Spielen

null

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns

Golf In Fürstlichem Ambiente

MENÜ
MEHR