AK65 Herren

SPIELPLÄNE DER AK65 HERREN MANNSCHAFT

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht der aktuellen Spielpläne der AK65 Herren Mannschaft.

Spielpläne

AK 65 Herren      
Golf Club/
Spieltag
07.05.202028.05.202018.06.202002.07.202013.08.202027.08.2020
Haus Kambach
Burg Zievel
Römerhof
Bad Münstereifel
Schloss Miel
Kölner GC-
AK 65 Herren      
Golf Club/
Spieltag
09.05.201923.05.201913.06.201904.07.201915.08.201905.09.2019
Burg Zievel8884.58410889,597
Kölner GC71106.510092117,5113
Bonn-Godesberg9595.51058089,564
Düren9894.5100100122,5114
Schloss Miel97103.511011095,5108
Marienburger GC144141.5119104152,5-
Herren AK65     2018
Golf-Clubs03.05.
im Gut Heckenhof
07.06.
in Bad Münstereifel
28.06.
in Bonn-Godesberg
12.07.
im GC Schloss Miel
16.08.
im GC Konradsheim
30.08.
im GC Rhein-Sieg
Schloss Miel128,0117,0113,090,5105,599,5
Gut Heckenhof90,0121,0106,098,5100,594,5
Bad Münstereifel105,0102,0129,0136,5119,5104,5
GC Rhein-Sieg117,0152,0162,0145,5155,5116,5
Bonn-Godesberg127,0173,0125,0152,5151,5122,5
Burg Konradsheim104,0113,0124,0113,594,5109,5

Proberundenvereinbarung 2020

Golf-Club Vereinbarung    
Haus KambachWochentags 50%
Burg ZievelWochentags kostenfrei
RömerhofWochentags 25,00 €
Bad MünstereifelWochentags 30,00 €
Kölner GCWochentags kostenfrei

Günter Alba und Hans-Werner Wiechmann
Mannschaftsführer

Hallo, unsere Namen sind Günter Alba und Hans-Werner Wiechmann, wir sind die Mannschaftsführer der AK65 Herren Mannschaft.
Für Fragen erreichen sie uns:

Telefonisch: 02226 10050
Via E-Mail: mannschaften@schlossmiel.de

MEHR ÜBER DEN GOLF-CLUB

Kehren Sie zurück zur vorherigen Seite oder erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel und wählen Sie eine weitere Rubrik mit einem Klick auf das entsprechende Bild.

null

GOLFANLAGE

Erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel

null

GÄSTE

Erlernen Sie das Golf spielen

null

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns

Golf In Fürstlichem Ambiente

MENÜ
MEHR