AK30 Herren

SPIELPLÄNE DER AK30 HERREN MANNSCHAFT

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht der aktuellen Spielpläne der AK30 Herren Mannschaft.

Spielpläne

Herren AK 30    2021
Golf Club / Spieltag08.05.202112.06.202126.06.202121.08.202111.09.2021
Golf Bad Münstereifel
Golf-Club Schloss Miel
Golfclub Bonn-Godesberg
Golfclub Burg Zievel
V-Golf Sankt Urbanus
Herren AK 30     
Golf Club / Spieltag09.05.202023.05.202013.06.202027.06.202015.08.2020
Golf-Club Schloss Miel-----
Golfclub Burg Zievel-----
Golf Bad Münstereifel-----
Golfclub Bonn-Godesberg-----
Golf Burg Konradsheim-----
Herren AK 30      
Golf Club / Spieltag04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019
Golfanlage Clostermanns Hof81,55245,58660,571
Golfclub Rhein-Sieg86,56467,58053,588
Golfclub Schmallenberg113,56572,55192,552
Golfclub Oberberg75,57571,59977,581
Golf-Club Schloss Miel106,59073,57582,588
Golf-Club West Golf137,59691,5105111,596
Herren AK 30     2018
Golf Club / Spieltag21.04.201805.05.201816.06.201830.06.201807.07.201818.08.2018
Golf-Club Schloss Miel67,566,068,558,57751,5
Golfclub Am Alten Fließ88,586,072,569,59352,5
Golf Bad Münstereifel75,569,059,583,55479,5
Golfclub Burg Zievel74,584,067,591,59772,5
Aachener Golf-Club106,572,072,5112,5121109,5
Mergelhof Golf Club62,549,036,580,56039,5
Herren AK 30     2017
Golf Club / Spieltag22.04.201713.05.201717.06.201708.07.201715.07.201719.08.2017
Golfanlage Römerhof62,062,5 90,033,5 55,5  75,5
Golf Bad Münstereifel79,0 70,5 59,0 61,5 61,5  84,5
Golfclub Burg Zievel73,078,5 73,0 56,5 57,5  90,5
Golf-Club Schloss Miel73,0 65,5 97,0 53,5 55,5  75,5
Golfclub Leverkusen101,0 77,5 98,0 78,5 75,5  86,5
Golf Club Velderhof76,085,5 113,0 87,5 83,5  108,5

Proberundenvereinbarung 2020

Golf-Club Vereinbarung    
Burg ZievelWochentags kostenfrei
Bad Münstereifel30,00 € Wochentags
Bonn-GodesbergWochentags kostenfrei
Burg Konradsheim25,00 € Wochentags

André Walter
Mannschaftsführer

Hallo, mein Name ist André Walter, ich bin Mannschaftsführer der AK30 Herren Mannschaft.
Für Fragen erreichen Sie mich:

Telefonisch: 02226 10050
Via E-Mail: mannschaften@schlossmiel.de

MEHR ÜBER DEN GOLF-CLUB

Kehren Sie zurück zur vorherigen Seite oder erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel und wählen Sie eine weitere Rubrik mit einem Klick auf das entsprechende Bild.

null

GOLFANLAGE

Erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel

null

GÄSTE

Erlernen Sie das Golf spielen

null

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns

Golf In Fürstlichem Ambiente

MENÜ
MEHR