AK30 Herren

SPIELPLÄNE DER AK30 HERREN MANNSCHAFT

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht der aktuellen Spielpläne der AK30 Herren Mannschaft.

Spielpläne

AK 30 Herren Ligaspiel      
Golf Club/
Spieltag
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019
Clostermanns Hof81,55245,58660,571
Rhein-Sieg86,56467,58053,588
Schmallenberg113,56572,55192,552
Oberberg75,57571,59977,581
Schloss Miel106,59073,57582,588
West GOlf137,59691,5105111,596
Herren AK30     2018
Golf-Club21.04.18
im GC Burg Zievel
05.05.18
im Aachener GC
16.06.18
im Mergelhof
30.06.18
im GC Schloss Miel
07.07.18
in Bad Münstereifel
18.08.18
im Alten Fliess
Schloss Miel67,566,068,558,57751,5
Am Alten Fließ88,586,072,569,59352,5
Bad Münstereifel75,569,059,583,55479,5
Burg Zievel74,584,067,591,59772,5
Aachener GC106,572,072,5112,5121109,5
Mergelhof62,549,036,580,56039,5
Herren AK 30     2017 
Golf-Club22.04.1713.05.1717.06.1708.07.1715.07.1719.08.17
Römerhof62,062,5 90,033,5 55,5  75,5
Bad Münstereifel79,0 70,5 59,0 61,5 61,5  84,5
Burg Zievel73,078,5 73,0 56,5 57,5  90,5
Schloss Miel73,0 65,5 97,0 53,5 55,5  75,5
Leverkusen101,0 77,5 98,0 78,5 75,5  86,5
Velderhof76,085,5 113,0 87,5 83,5  108,5

Proberundenvereinbarung 2019

Golf-Club Vereinbarung    
Burg ZievelWochentags kostenfrei
Bad Münstereifel30,00 € Wochentags
Bonn-GodesbergWochentags kostenfrei
Burg Konradsheim25,00 € Wochentags

André Walter
Mannschaftsführer

Hallo, mein Name ist André Walter, ich bin Mannschaftsführer der AK30 Herren Mannschaft.
Für Fragen erreichen Sie mich:

Telefonisch: 02226 10050
Via E-Mail: mannschaften@schlossmiel.de

MEHR ÜBER DEN GOLF-CLUB

Kehren Sie zurück zur vorherigen Seite oder erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel und wählen Sie eine weitere Rubrik mit einem Klick auf das entsprechende Bild.

null

GOLFANLAGE

Erfahren Sie mehr über den Golf-Club Schloss Miel

null

GÄSTE

Erlernen Sie das Golf spielen

null

KONTAKT

Kontaktieren Sie uns

Golf In Fürstlichem Ambiente

MENÜ
MEHR